thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадьба в будний день: плюсы и минусы
наверх

Свадьба в будний день: плюсы и минусы

СВАДЬБА, Оренбург

Правила, про которые мы расскажем в этой статье нацелены на то, чтобы постараться понять, какие плюсы можно извлечь из свадьбы в будний день и как правильно их применить.

Как правило, самые популярные дни для празднования свадьбы – это с пятницы по воскресение. Но иногда, когда все желаемые и подходящие даты заняты, молодожёны прибегают к празднованию свадьбы в будний день. Организация такого праздника требует соблюдения некоторых особенностей.

Первый и самый главный плюс – отсутствие ажиотажа. Если вы решили праздновать свадьбу в будний день, то у вас в рукаве все козыри. Лучшие ведущие, рестораны, музыканты, фотографы, флористы, скорее всего, свободны в будние дни. И вы можете выбрать для своей свадьбы лучшего из лучших! При этом, часто бывает, что когда есть большой наплыв заказов, то специалисты берут с клиента цену выше, чем она обозначена в каталоге, так сказать "за сверхурочную работу". А вы сможете работать с лучшими специалистами, так еще и без наценок.

Также плюсом будет то, что если вы после свадьбы отправляетесь в свадебное путешествие, то в будние дни аэропорты, гостиницы да и вообще места, которые, обычно, переполнены, будут не такими людными.

 

Что же касается гостей, то если вы предупредите их заранее, как и подразумевает под собой свадьба, то все смогут посетить ваше торжество. При чем, если ваша свадьба в летний период, то и вовсе большинство людей находиться в отпуске, так что с радостью посетят ее.

Вы должны понимать, конечно, свадьба в будний день – это совсем нетипично. Но если так сложились обстоятельства, то что же поделать? Отнеситесь к этому с юмором, обыграйте ситуацию возможно в каких-то сценках, с помощью элементов декора и прочее. Чем легче и естественней будет подана ситуация – тем проще ее воспринять и принять.

Самое главное – чтобы вы на своей собственной свадьбе были по-настоящему счастливы, радостны, не заморачивались из-за каких-то предрассудков, а просто наслаждались самым главным праздником в вашей жизни!