thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Советы для того, чтобы свадьба прошла незабываемо
наверх

Советы для того, чтобы свадьба прошла незабываемо

СВАДЬБА, Оренбург

Чтобы свадьба прошла незабываемо и феерично – необходимо приложить максимум усилий. На что нужно обратить особое внимание, чтобы все гости были поражены, да и для молодожёнов свадьба была приятным сюрпризом – расскажет наша сегодняшняя статья, где мы собрали все самые действенные советы.

Продумайте до мелочей программу вечера

 

Чтобы все гости знали, что их ожидает на протяжении вечера и как распланировано время – подготовьте и составите точную программу вечера. Ее вы можете разместить при входе в банкетный зал в виде большой таблицы или же создать небольшие карточки, которые вы оставить за каждым столиком.

 

Используйте хештеги

 

Придумайте персональный хештег для вашей свадьбы. Это прибавит вашей свадьбе индивидуальности и необычности. Кроме того, это гораздо облегчит поиск фото и видео с вашей свадьбы интернете на страничках ваших близких.

 

 

Поработайте над уникальностью

 

Включите в меню или барную карту особенное блюдо или коктейль имени вашей свадьбы или просто имени молодожёнов, что сделает свадьбу более интересной и уникальной в своем роде. Этот прием точно запомниться всем гостям. Посоветуйтесь с барменом или шеф-поваром, что можно сделать необычного, что точно нельзя попробовать в обычной жизни, при этом, то, что придётся по вкусу всем гостям.

 

Уделяйте внимание каждому гостю

 

Не пожалейте времени на то, чтобы лично поприветствовать каждого гостя, поблагодарите их за то, что они выделили время, чтобы лично поздравить и порадоваться за вас. Уделите несколько мнут на личное общение. Кроме того, не забудь и лично попрощаться, когда гости уже будут уходить домой. Так вы проявляете свое уважение и благодарность всем тем, кто присутствовал у вас на свадьбе.

 

 

Тайминг на тосты

 

Без тостов не может обойтись ни одна свадьба, но не нужно выделять на них половину от всего времени. Тост должен быть кратким, не более двух минут, иначе это утомит гостей и отнимет много времени. Поэтому попросите свадебного организатора, чтобы он следил за этим и в случае, ели гости злоупотребляют временем – корректно и с юмором попросил завершать поздравление.

 

Скажите «нет» ненужным традициям

 

Если вам не нравятся какие-то традиции – смело откажитесь от них. Не нужно заставлять себя делать что-то на собственной свадьбе, что вам не по душе. Да и гостям будет мало приятно, если на ваших лицах будет дискомфорт и неприязнь к тому, что происходит.

 

Бесплатный бар

 

Это, конечно же, недешёвое удовольствие, но одновременно, вы можете оставить всего несколько позиций в баре, чтобы сократить расходы. Очень неправильно заставлять гостей на вашей же свадьбе самостоятельно платить за выпивку в баре.