thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как создать весенний образ невесты?
наверх

Как создать весенний образ невесты?

СВАДЬБА, Оренбург

Весна – это пора нежности, романтизма и зарождения новой жизни. Разве это не отличная пора для того, чтобы отпраздновать главный праздник в жизни – свадьбу. Мы подготовили для вас несколько главных трендов для создания весеннего образа невесты в 2017 году.

Цветочный принт

 

Что лучше отображает весеннее настроение и атмосферу в одежде, как не цветочный принт? Ведь именно весной цветов много не бывает! Цветочный принт – универсален и сможет отлично вписаться под любой стиль свадьбы и, кроме того, отлично отвечает весеннему сезону. Также важно уточнить, что на цветочный принт стоит обратить внимание не только невесте и ее подружкам, а также жениху, ведь цветочный принт можно обыграть на бабочке или рубашке.

 

 

Нежная колористика

 

Если говорить про цветовую гамму свадьбы, то лучшим решением для весеннего сезона станут нежные, пастельные оттенки. Она очень широкая – от персикового, молочного и бежевого до светло-серого, сиреневого и небесно-голубого. Кроме того, данная цветовая гамма будет выглядеть уместна не только в декоре, но и в образах невесты и жениха.

 

 

Позаботьтесь о тепле

 

Погода бывает весьма обманчива, особенно весной. И утренняя, еще солнечная погода может превратиться в холодную и ветряную. Поэтому важно позаботится о том, чтобы гостям было тепло и комфортно. В начале весеннего сезона все также актуальны пальто, шали, кардеганы, которые ничуть не испортят ваш образ.

 

 

Макияж в стиле нюд

 

Если обобщить, то любая свадьба приветствует для невесты нюдовый макияж, который почти незаметен. Ведь невеста должна быть в очень легком, воздушном образе, который не нужно переутяжелять макияжем. Лучшим решением станет использовать немного хайлайтера, нежных румяна и помаду приглушенного розового оттенка. Лучше отказаться от красных оттенков помад и темно-сливовых, ведь они более актуальны для осенне-зимнего периода.

 

 

Больше сезонных цветов

 

Для свадьбы весной сделайте акцент на сезонные весенние цветы такие как подснежники, тюльпаны, нарциссы, ландыши, пионы, ирисы, сирень. Эти цветы такие свадебные – нежные и хрупкие, поэтому несомненно украсят ваш праздник.

 

 

Интересные аксессуары

 

Свадьба в весеннее время – это лучший период для того, чтобы отказаться от фаты и примерять к образу невесты что-то более интересное и новое. Вы можете использовать тиару, диадему, венок из живых цветов, чтобы ощутить себя настоящей лесной нимфой! Поэтому экспериментируйте, пробуйте новое, ведь весна самое время для этого!