thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ советов для отличной свадьбы
наверх

Топ советов для отличной свадьбы

СВАДЬБА, Оренбург

В этой статье вы найдете 10 советов, которые, помогут вам провести не просто яркую и насыщенную свадьбу, но вполне себе привлекательную с финансовой точки зрения, на которой интересно будет абсолютно каждому гостю.

1. Ваша свадьба – ваша ответственность
Не забывайте, что свадьба – торжество, ответственность за которое целиком лежит на вас. Потому что именно вы решаете, как она будет выглядеть, из чего состоять, где и как проходить. Это событие, которое выведет ваши отношения на новый уровень. И потом – это просто увлекательная история, что будетет рассказана еще  не один раз вашим детям и внукам.

 

2. Определитесь с бюджетом
Правильно спланированная свадьба должна быть яркой и, в то же время стильной. И грамотно будет начатьм ее со сбора информации. Изучив рынок, вы приблизительно поймете реальную стоимость услуг этой сферы и решите для себя, каким вы хотите видеть свой праздник – бюджетным, более сбалансированным или же феерическим.

3. Выберите подрядчиков
Лучший вариант – поручить всё организатору. Это сбережет для вас уйму времени и сил. Лучше всего, если это будет ведущий, ведь он лучше всех знает все тонкости предстоящего праздника. 

 

4. Найдите хороший ресторан
В ресторане довольно часто и происходит почти весь праздник, поэтому к его выбору нужно отнестись со всей ответственнгстью. Во-первых, вам должно быть там комфортно и уютно. Если во время собственной свадьбы вы будете находиться  не в том месте, которое вам нравится, то праздник можно считать испорченым. Во-вторых, кухня ресторана должна быть вкусной, разнообразной и соответствовать формату праздника. К примеру, если у вас свадьба в стиле Прованс, а ресторан вы выбрали японской кухни, то и сама кухня, и интерьер будут с большими оплошностями, которые станут заметны каждому.

5. Профессиональный ведущим и правильно подобранная музыка
Музыка, которая подобрана со вкусом и соответствует формату мероприятия, способна сделать эмоции праздника, особенно если она идет в комплекте с ведущим, которого, к тому же, также нужно выбирать максимально ответственно. Его портфолио, сайт, страница в соцсети – всё должно излучать позитив, а красивая речь и аккуратность в одежде – это то, что, как говорится, "must have".

 

6. The show must go on
Грамотный ведущий, благодаря своему опыту и мастерству, вполне может справиться и сам, но если вы хотите настоящей феерии – рок группа в сопровождении файер-шоу, шоу иллюзионистов, мыльных пузырей или научное шоу, либо же профессиональный балет, всё это – к вашим услугам! Главное – не забыть согласовать программу с ведущим.

7. Первый танец
Несомненно, этот, ритуал требует серьёзного отношения. Профессиональный хореограф и регулярные репетиции должны вас помочь стать звездами не только на свадебной церемонии, а и в жизни – друг для друга. Это должно еще больше вас сплотить, добавить отношениям романтизма и чуда.

 

8. Выездная церемония
Это первая страница вашего брака, ваших семейных отношений. Не дайте шанса каким-то заученным фразам и стишкам посягнуть на их. Правильная церемония должна быть не очень долгой по времени, вызывать у молодых неподдельную радость, быть без штампованных диалогов и обязательно красиво оформлена, в музыкальном плане.

9. То, как всё протекает непосредственно на самой свадьбе
В день, который знаменуется вашим бракосочетанием, все ваши беспокойства и переживания не должны больше иметь к вам никакого отношения. Это ваш день – пускай о нем позаботятся те, кто присутствует на нем именно для этого!

 

10. Алкоголь
Важный пункт, о котором стоит своевременно позаботится. Вместе с тем, гости не должны упиваться до потери сознания – если такое случается, значит им либо скучно, либо просто неинтересно, а это уже вопрос к ведущему.