thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как правильно выбрать ресторан для свадьбы
наверх

Как правильно выбрать ресторан для свадьбы

СВАДЬБА, Оренбург

Свадьба – это особенное и одно из главных событий в жизни каждого человека. Именно поэтому к организации ее нужно подходить со всей серьезностью и ответственностью. Многие пары начинают организацию своей свадьбы с выбора ресторана под празднование. Какие самые простые советы помогут вам сделать правильный выбор, и что требует особенного внимания?

Главными факторами, которыми нужно руководствоваться при выборе ресторана на свадьбу должны стать:

 

Наличие хорошего освещения
Идеально чтобы зал был без окон больших размеров. Во-первых, вам не нужны взгляды посторонних людей. И, во-вторых, без дневного освещения количество света для танцевальной или шоу-программы можно легко регулировать, не смотря на погоду за окном.

Чем больше, тем лучше
Это правило напрямую работает с залом для свадьбы. Чем больше ресторан, тем больше он похож на дворец и прибавляет этим статусности месту. Вы пришли отмечать не в обычный вагончик-ресторан на колесиках, чтобы он был узким и длинным. Плюсы широкого зала с высоким потолком, кроме эстетичного – возможность удобно и красиво расставить столы.

Табу на колоны
Колонны в зале, особенно по центру, частично или полностью перекрывают вид обозрения для гостей, мешают ведущему и даже могут помешать самим виновникам праздника – молодоженам.

Всё для вас
Уточните, есть ли в этом ресторане другой зал и что там будет в ваш день свадьбы. Будет не очень хорошо совмещать шикарную свадьбу и дискотеку в соседнем зале. Поэтому, если соседний зал занят, но формат чужого мероприятия не устраивает вас, то лучше начать поиски нового места. Если брони на соседний зал еще нет, но вам позволяет бюджет, то снимите и его тоже. Соседний зал можно превратить в фотозону, зону отдыха, зону для интервью гостей для свадебного видео и прочее.

Все на танцпол!
Очень важно, чтобы танцевальная зона была достаточно большая для того, чтобы всем гостям было комфортно, все туда помещались без столпотворений да и вообще, чтобы танцевальная зона была. Вы же собираетесь отмечать свадьбу, поэтому, как минимум, наличие первого свадебного танца вам должно быть обеспечено. Поэтому нужно заранее позаботиться о площадке.

Также позаботьтесь о себе и своих гостях, уточнив, есть ли парковка у ресторана. Так как свадьба – это всегда кортеж из автомобилей как молодоженов, так и гостей, то машины должны быть припаркованы в положенном месте, чтобы праздник прошел без каких-либо острых углов.